Locação anual próximo ao Shopping Atântico no centro de Balneário Camboriú/SC
Melhor Imóveis

Locação Anual - Próximo ao Shopping Atlântico
9 Fotos
R$6.680/ ALUGUEL
Aluguel R$6.000
Condomínio R$500,00
IPTU Mensal R$180,00
Total mensal R$6.680

Locação anual próximo ao Shopping Atlântico em Balneário Camboriú.

Centro - Balneário Camboriú/SC
3 Dormitórios, sendo 1 suíte
1 Vaga
90 m² (Privativa)

Descrição do imóvel

🌴🏖️ Apartamento Mobiliado para Locação Anual – A Apenas 350m do Mar em Balneário Camboriú! 🏖️

OBS: O valor do seguro incêndio não está incluso no pacote de locação

O APARTAMENTO

- 02 Dormitórios sendo 01 suíte

- Sala de estar e jantar

- Cozinha

- Área de serviço

- Sacada com churrasqueira á carvão

- 01 Vaga de garagem

- Câmeras de segurança

Mais informações entre em contato com a Melhor Imóveis e sabia mais detalhes!!!

Cômodos

3 Dormitórios, sendo 1 suíte
2 Banheiros
1 Vaga

Áreas

Área Privativa: 90m²
Área Total: 90m²

Características do Condomínio

Bicicletário
Elevador social
Entrada Banhista
Portão Elétrico
Salão de festas

Outras Informações

Referência: AP6776
Idade do imóvel: 29 anos

Localização

Rua 401 - Centro - Balneário Camboriú/SC - 88330-696
R$6.680/ ALUGUEL
Aluguel R$6.000
Condomínio R$500,00
IPTU Mensal R$180,00
Total mensal R$6.680
avatar
Fernanda Cristina de AraújoCRECI - 63728-SC

Atendimento