Locação anual com 3 suítes , mobiliado e equipado em Balneário Camboriú/SC
Melhor Imóveis

Locação Anual - 3 Suítes
22 Fotos
R$11.340/ ALUGUEL
Aluguel R$10.000
Condomínio R$1.340,00
Total mensal R$11.340
IPTU R$460,00

Aluguel Anual - com 3 Suítes e 2 vagas no centro de Balneário Camboriú -SC

Centro - Balneário Camboriú/SC
3 Dormitórios, sendo 3 suítes
2 Vagas
132 m² (Privativa)

Descrição do imóvel

Locação anual com 3 Suítes para locação anual com excelente localização, próximo aos principais comércios da região.

O APARTAMENTO

- 03 Suítes

- Sala de Jantar

- Sala de Estar

- Cozinha

- Área de Serviço

- Churrasqueira

- Mobiliado

- 2 Vagas de garagem

O EDIFÍCIO

- Área de lazer completa

- Portaria

Mais informações entre em contato com a Melhor Imóveis

Cômodos

3 Dormitórios, sendo 3 suítes
3 Banheiros
2 Vagas
1 Cozinha
1 Lavabo
1 Sala de jantar
1 Sala de estar
1 Área de serviço

Áreas

Área Privativa: 132m²
Área Total: 165m²

Características do Condomínio

Brinquedoteca
Cinema
Elevador de serviço (3)
Piscina adulto
Piscina infantil
Playground
Portaria 24 horas
Sala de jogos
Salão de festas
Sauna

Outras Informações

Referência: AP6321
Idade do imóvel: 8 anos

Localização

Centro - Balneário Camboriú/SC | Complemento: apto00
R$11.340/ ALUGUEL
Aluguel R$10.000
Condomínio R$1.340,00
Total mensal R$11.340
IPTU R$460,00
avatar
Fernanda Cristina de AraújoCRECI - 63728-SC

Atendimento