Locação anual com 3 dormitórios - Balneário Camboriú/SC
Melhor Imóveis

Locação Anual
23 Fotos
R$7.800/ ALUGUEL
Aluguel R$6.724
Condomínio R$890,00
IPTU Mensal R$186,00
Total mensal R$7.800

Apartamento mobiliado, com 3 dormitórios e 2 vagas de garagens - Centro de Balneário Camboriú-SC

Centro - Balneário Camboriú/SC
3 Dormitórios, sendo 1 suíte
2 Vagas
105 m² (Privativa)

Descrição do imóvel

LOCAÇÃO ANUAL 

Apartamento mobiliado, com 3 dormitórios sendo 1 suíte, ampla sacada com churrasqueira à carvão, além de 2 vagas de garagens privativas.

Situado em uma área consolidada do centro e a 450 metros da praia, sua localização facilita o acesso aos principais serviços e demais praias da cidade.

OBS: O valor do seguro incêndio não está incluso no pacote da locação

O APARTAMENTO 

- 03 Dormitórios sendo 01 suíte

- Banheiro social 

- Sala de estar

- Sala de jantar 

- Sacada com espaço gourmet e churrasqueira

- Climatizado 

- Mobiliado 

- Equipado 

- Decorado

O EDIFÍCIO 

- 02 Elevadores 

- Salão de Festas

- Piscina 

- Sala de jogos 

- Quiosque com churrasqueira 

- Hall de entrada decorado 

Mais informações entre em contato com a Melhor Imóveis e saiba mais detalhes!!!

Cômodos

3 Dormitórios, sendo 1 suíte
2 Banheiros
2 Vagas
Com box na garagem
Garagem Coberta

Áreas

Área Privativa: 105m²
Área Total: 125m²

Outras Informações

Referência: AP7011
Idade do imóvel: 2024 anos

Centro - Balneário Camboriú/SC
R$7.800/ ALUGUEL
Aluguel R$6.724
Condomínio R$890,00
IPTU Mensal R$186,00
Total mensal R$7.800
avatar
Josemar SantosCRECI - 26271

Atendimento