Locação anual Barra Sul 3 dormitórios- Balneário Camboriú/SC
Melhor Imóveis

Locação Anual - Barra Sul
12 Fotos
R$5.815/ ALUGUEL
Aluguel R$4.800
Condomínio R$880,00
IPTU Mensal R$135,00
Total mensal R$5.815

Locação Anual na Barra Sul com 3 dormitórios e 2 vagas - Balneário Camboriú

Centro - Balneário Camboriú/SC
3 Dormitórios, sendo 1 suíte
2 Vagas
120 m² (Privativa)

Descrição do imóvel

🌴🌊 Locação Anual na Barra Sul! 3 Dormitórios, 2 Vagas e Exclusividade de 1 Apartamento por Andar

Próximo do Supermercado Carrefur 🛒

• Valor do aluguel: R$ 4.800,00
  • Condomínio: R$ 810,00
  • IPTU: R$ 135,00
  • Consumos: água, luz, gás e taxa de lixo

OBS: O valor do seguro incêndio não está incluso no pacote de locação

O APARTAMENTO

- 03 Dormitórios sendo 01 suíte

- Sala de estar e jantar

- Cozinha

- Área de serviço

- Mobiliado

- Sacada com churrasqueira á carvão

- 02 Vagas de garagem

O EDIFÍCIO

- Elevador

- Portão Eletrônico

- 01 Apartamento por andar

As informações estão sujeitas a alterações. Consulte o corretor responsável

Mais informações entre em contato com a Melhor Imóveis!

Cômodos

3 Dormitórios, sendo 1 suíte
2 Banheiros
2 Vagas
1 Cozinha
1 Sala de estar
1 Área de serviço

Áreas

Área Privativa: 120m²

Outras Informações

Referência: AP6703
Esquina: Sim
Idade do imóvel: 20 anos

Centro - Balneário Camboriú/SC
R$5.815/ ALUGUEL
Aluguel R$4.800
Condomínio R$880,00
IPTU Mensal R$135,00
Total mensal R$5.815
avatar
Fernanda Cristina de AraújoCRECI - 63728-SC

Atendimento