Locação anual Apartamento com 04 Dormitórios no Centro - Balneário Camboriú/SC
Melhor Imóveis

Locação Anual com 4 Dormitórios
27 Fotos
R$7.670/ ALUGUEL
Aluguel R$6.500
Condomínio R$870,00
IPTU Mensal R$300,00
Total mensal R$7.670

Locação Anual com 4 dormitórios localizado no centro de Balneário Camboriú

Centro - Balneário Camboriú/SC
4 Dormitórios, sendo 2 suítes
1 Vaga
114 m² (Privativa)

Descrição do imóvel

Apartamento para locação anual com 04 dormitórios sendo 02 suites e 114m² de área privativa, este apartamento possui excelente localização no centro da cidade, proximo da Avenida Brasil e Central.

O APARTAMENTO

- 4 Dormitórios sendo 2 suites 

- Sacada com churrasqueira á carvão e sacada na suíte

- Sala de estar e jantar

- Cozinha

- Área de serviço

- 1 Vaga de garagem privativa

- Semi mobiliado

- 114 m² de área privativa

O EDIFÍCIO

- Elevador

- Hall de Entrada

- Sallão de festas

- Piscina

Mais informações entre em contato com a Melhor Imóveis!!

Cômodos

4 Dormitórios, sendo 2 suítes
1 Banheiro
1 Vaga
Garagem Coberta

Áreas

Área Privativa: 114m²
Área Total: 140m²

Características do Condomínio

Churrasqueira
Câmeras de segurança
Elevador social (1)
Interfone
Piscina (1)
Salão de festas

Outras Informações

Referência: AP6470
Idade do imóvel: 20 anos

Localização

Centro - Balneário Camboriú/SC | Complemento: Apto 00
R$7.670/ ALUGUEL
Aluguel R$6.500
Condomínio R$870,00
IPTU Mensal R$300,00
Total mensal R$7.670
avatar
Fernanda Cristina de AraújoCRECI - 63728-SC

Atendimento